Auktion 142 | Los 5916
Ausruf
240
8 Pf lebhaftgrauviolett mit einer waagerechten Dreifachzähnung, mit nachträglicher Linienzähnung 11 vom Postamt Coswig tadellos gestempelt, Fotoattest Ströh BPP. "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung. Gestempelte Exemplare in dieser Farbvariante sind selten." Mi. 700,--