Auktion 142 | Los 5921
Ausruf
6 Pfg Ziffern, grünschwarz, tadellos postfrisch, Attest Müller (1973) und aktuelles Fotoattest Dr. Jasch BPP (2015): "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-