Auktion 142 | Los 5936
Ausruf
8 Pf. Postmeistertrennung Klotzsche in b-Farbe tadellos postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Jasch BPP: "echt und einwandfrei - in postfrischer Erhaltung. Im Oberrand weist sie einen Bug auf, der die Marke nicht berührt." Mi. 1500,--