Auktion 142 | Los 5950
Ausruf
230
15 Pf. Ziffer lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Pirna, sauber gestempelt, mehrfach sign. und Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-