Auktion 142 | Los 5962
Ausruf
10 Pfg Ziffern, grauschwarz auf graustichigem Papier mit steil steigender Papierstreifung, dünnes Papier, glatte Gummierung, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (2012): "Echt und Einwandfrei. Marken in dieser Farbvariante sind selten.", im Mi. unterbewertet