Auktion 142 | Los 5972
Ausruf
480
3 Pf. Ziffer schwärzlichorangebraun, seltene Farbvariante, postfrisch, sign. und Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,- (alter Ausruf 800)