Auktion 142 | Los 5986
Ausruf
6 Pf. Wappen, Postmeistertrennung L 11½, dunkelgrauviolett und grauviolett als waager. Paar postfrisch, sign. und Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 640,-