Auktion 142 | Los 6036
Ausruf
900
8 Pfg rotorange, Spargummierung mit steil fallender Papierstreifung, tadellos postfrisches Kabinettstück, Fotoattest Nagler VP (2014); "ECHT und EINWANDFREI.", Mi. 4.000.-