Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 6065
Auktion 142 | Los 6065
Ausruf
650
Bl.4ayI/III
Brückenbaublock mit 12 (Pf) in dunkelorangerot, gelblichgraues Papier mit feiner Netzstruktur und Spargummi (y-Papier), Type I/III (siehe Attest), gestempelt am Erstausgabetag "Erfurt 30.3.46", Fotoattest Nagler VP (2014): "Echt und Einwandfrei".