Auktion 142 | Los 6070
Ausruf
550
5 bis 12 Pf. Ziffern, Wz steigend, Postmeistertrennung Mügeln L 11 ½, 4 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.300,-