Auktion 142 | Los 6091
Ausruf
12 Pf. Ziffer, Postmeistertrennung Rosswein gezähnt 11 ½ und Durchstich 16, postfrisch, Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,- (alter Ausruf 250)