Auktion 142 | Los 6104
Ausruf
850
30 Pfg Ziffer bräunlicholiv, ungezähntes, gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Ströh BPP: "...echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung!" - sehr seltene Marke, Mi. 3.800.-