Auktion 142 | Los 6117
Ausruf
Herzstück "Wiederaufbau zerstörter Brücken in Thüringen", 24 Pfg in mittelrötlichbraun, y-Papier, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2011): "-ECHT und EINWANDFREI-", Mi. 600.-