Auktion 142 | Los 6119
Ausruf
Leipziger-Messe-Block mit 12 Pf. graublau, Wz. Stufen fallend, Type V, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Kalanderbüge herstellungsbedingt kein Mangel", Mi. 1.500,-