Auktion 142 | Los 6121
Ausruf
270
Leipziger-Messe-Block, Wz. Stufen steil steigend, Type VI, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Kalanderbüge herstellungsbedingt kein Mangel", Mi. 900,-