Auktion 142 | Los 6157
Ausruf
212Uo(2) + 212U(2) tadellos postfrisch im Oberrand-Viererblock, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Zierer BPP (für ehemaligen 10er-Block): "Echt und einwandfrei", Mi. 400,--