Auktion 142 | Los 6177
Ausruf
24 Pfg Köpfe I, schwärzlichkarminrot, tadellos gestempelt "FÜRSTENWALDE 14.9.49", Fotoattest Mayer BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi.: "entfällt weil nicht abgrenzbar", früher mit 600 Euro notiert