SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 6212
Ausruf
12+18 und 84+66 Pf Leipziger-Messe als senkrechtes Zwischenstegpaar mit Wz X geschnitten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemalig zwei zusammenhängende ZS-Paare): "echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 600,--