DDR ZKD D
Auktion 142 | Los 6317
Ausruf
20 Pf. vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa mit Plattenfehler "fehlende Granne" tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert, Mi. 4.000.-