DDR ZKD D
Los 1-7 von 7
20 Pfg bräunlichrot, gez. 9 1/2, tadellos postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Vertrauliche Dienstsachen, Pracht
20 Pf. vertrauliche Dienstsachen mit Abart "fehlende Granne" sauber gestempelt (links unten kleiner Eckfehler), Mi. 75,--
20 Pf für vertrauliche Dienstsachen auf helllilarosa mit makellosem Originalgummi postfrisch, etwas erhöht gepr. Paul BPP, Mi. 2800.-
20 Pf. schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus! Fotoattest Paul BPP: "echt, einwandfrei." Mi. 2.800.-
20 Pfg schwarz auf hellilarosa, tadellos gestempelt, Mi. 350.-
20 Pf. vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa mit Plattenfehler "fehlende Granne" tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert, Mi. 4.000.-
DDR ZKD D
Los 1-7 von 7