BERLIN
Auktion 142 | Los 6376
Ausruf
550
100 Pfg "500 Jahre Internationale Postverbindungen in Europa", ungezähnt, Oberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-