Auktion 142 | Los 9061
Ausruf
1954 - 1974 Freimarkenlager ex. Mi.Nr 347 x - 509 Freimarkenserien zwischen 9 und 29 mal postfrisch, Rest des Steckbuches unberechnet mit Heuß gestempelt und Sondermarken der 70- iger Jahre aufgefüllt, Mi. ca. 500,- Euro