BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 9068
Ausruf
55
1963 - 1989, postfrischer Bestand, vor allem die besseren Unfallverhütung und Olympiade-Kombinationen, MH stets billigst gerechnet, Mi. 440.-