Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8498
Auktion 142 | Los 8498
Ausruf
1918/1954, interessante gestempelte Sammlung mit zumeist besseren Ausgaben im Einsteckbuch, u.a. dabei MiNr. A19 I, A20 I, 27 u. 28 auf Briefstücken (signiert), 33/50, 63, 64, 422/425 in Paaren, 733 u. 738/749 etc., ansehen!