JUGOSLAWIEN
Auktion 142 | Los 8879
Ausruf
4 Din. senkr. Paar vom Unterrand, untere Marke unten ungezähnt, postfrisch, selten, Fotoattest Zrinjscak BPP, im Michel unbekannt