LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6742
Ausruf
25 Heller Fürst Johann blau, Normalpapier, postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV: "echt mit vollständigem Originalgummi", Mi. 3.000,-