5 bis 25 Heller, Fürst Johann, Kreidepapier, 3 Werte postfrisch,
5 bis 25 Heller, Fürst Johann, Normalpapier, 3 Werte postfrisch, je ungezähnt, 5 und 25 H. je Fotoattest Marxer SBPV: "echt und einwandfrei, 10 H. Kurzbefund Marxer BBP: "echt, 2 kl. herstellungsbedingte Papierfalten", Mi. 3.400,-
25 Heller Fürst Johann blau, Normalpapier, postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV: "echt mit vollständigem Originalgummi", Mi. 3.000,-
25 Heller, Fürst Johann ultramarin, Normalpapier, gestempelt "VA(DUZ)", Mi. 500,-
Nicht ausgegeben: 15 Heller Fürst Johann rot, postfrisch, unbekannte Bleistiftsignatur, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-
5 H. bis 10 Kr., Freimarken 1920 ungezähnt, , 15 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-
5 H. bis 10 K. Freimarken ab Juni 1920, bis auf die Werte zu 10 H. und 2 Kr. kpl. Satz breitrandig UNGEZÄHNT statt gezähnt, tadellos postfrisch, die 60 H.-Marke mit produktionsbedingter Papierfalte, die Werte zu 5 u. 50 H. sowie 1 Kr. mit Bogenrand, kpl. Satz Mi. 1.000.-
2 Rp. auf 10 H., doppelter Aufdruck, auf Briefstück "VADUZ 16.X.21", Fotobefund Rupp, Mi. 180,-
2 Pf. auf 10 H., 4 Werte mit Abarten, 3mal im Paar mit Normalmarke, je postfrisch, Mi. 360,-
2 Rp. auf 10 H., Aufdruck kopfstehend, auf Briefstück "TRIESENBERG 11.III.22", Fotobefund Rupp, Mi. 180,-
2 Pf. auf 10 H., 3 Werte mit Plattenfehler der Urmarken, 2mal im Paar mit Normalmarke, je postfrisch, Mi. 270,-
2 bis 15 Rp. Wappen mit Putten, gez. L 9½, 8 Werte komplett postfrisch, 7½ und 13 Rp. je kleinen Farbabklatsch, Fotoattest Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-
2½ bis 15 Rp. Wappen mit Putten, gez. L12½, 7 Werte kpl. postfrisch, MI. 380,-
7½ Rp. Wappen mit Putten, seltene Zähnung 9½, gestempelt "ESCHEN 19.I.24", sign. Sieger, Fotoattest Marxer BPP: " echt, 2 kurze Zähne, sonst einwandfrei", Mi. 1.200,-
Nicht ausgegeben: 3 Fr. Landschaften grünlichblau/schwarz und dunkelrot/blauschwarz, ungebraucht o.G. (Nr. IIa rückseitig Schriftzug), Mi. 1.700,-
2½ bis 20 Rp. Winzer und Schloss, 6 Werte kpl. postfrisch, Mi. 250,-
Nicht ausgegeben: 30 Rp. Schlosshof Vaduz blau, ungezähnt, kompletter Originalbogen zu 50 Stück, ungebraucht ohne Gummi (wurde nur so hergestellt), über der 5. Marke oben mit Plattennummer "3", große Seltenheit, die gesamte Auflage betrug nur 20 Bogen, von denen die meisten aufgetrennt sein dürften. Liebhaberlos! Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 12.500,-
1½ Fr. Weißes Haus Vaduz, postfrisch, Mi. 340,-
10 bis 30 Rp, Geburtstag von Fürst Johann, komplett, postfrisch
10 Rp. Geburtstag des Fürsten, postfrischer ungezähnter Probedruck in Farbe der 20 Rp.-Marke, rechte obere Bogenecke, Mi. 250,-