LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6744
Ausruf
550
Nicht ausgegeben: 15 Heller Fürst Johann rot, postfrisch, unbekannte Bleistiftsignatur, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-