LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6751
Ausruf
550
2 bis 15 Rp. Wappen mit Putten, gez. L 9½, 8 Werte komplett postfrisch, 7½ und 13 Rp. je kleinen Farbabklatsch, Fotoattest Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-