LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6771
Ausruf
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 10½, unten ungezähnt und Randstück rechts ungezähnt, je postfrisch, Fotoatteste Liniger AIEP bzw. Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 320,-