LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6813
Ausruf
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gez. 14 3/4, Wasserzeichen 2 W, je postfrisch, Fotoattest bzw. Kurzbefund Marxer BPP. "echt und einwandfrei", Mi. 1.460,-