LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6832
Ausruf
4 Fr. Hommage an Lichtenstein, rechte obere Bogenecke ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-