ÖSTERREICH
Auktion 142 | Los 6925
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 5 und 12 Gr. Blitz/Totenmaske, postfrisch, Fotoattest Puschmann VÖB, Mi. 2.600,-