Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8560
Auktion 142 | Los 8560
Ausruf
*/
1850/1937, recht gut bestückte Sammlung im KABE-Vordruckalbum, u. a. dabei in gestempelt MiNr. 1, 2, 12 (rep.), 18/22, 23, 24, 49, 563/566, 591/596, 613/616, 623/626 und in ungebraucht 433/446, 512/517, 524/529, 544/554, 557/562, 612, 617/622 sowie in postfrisch 586/587, aber auch der Zeitraum 1867 bis 1922 ist interessant gesammelt, ferner gesehen verschiedene Neudrucke und Portomarken
Zuschlag