ÖSTERREICH
Auktion 142 | Los 8583
Ausruf
1960/95, in weiten Teilen komplette Sammlung, je postfrisch und gestempelt in 5 KABE-bi-collect-Alben (Vordruck ab 1945 kpl.), mit einigen Ganzsachen, Kleinbogen und Gedenkblätter