SCHWEIZ - KANTON ZÜRICH
Auktion 142 | Los 6972
Ausruf
6 Rp. schwarz mit waagerechtem Linienunterdruck, Typ I, allseits vollrandig, entwertet mit roter Züricher Rosette, sign. Drahn und Fotoattest von der Weid: "schön und fehlerfrei erhalten.", SBK SFr. 2.300.-