SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 7224
Ausruf
380
5 Rp. Landschaften 1936, waager. 10er- Block aus Markenheftchenbogen vom linken Bogenrand, dabei Kehrdruck-4er-Block , rechtes Paar mit zusätzlicher senkr. Zähnung, postfrisch, Fotoattest Berra-Gautschy