Katalog-archiv | Auktion 144

18.07.2015

Los 5099
Auktion 144 | Los 5099
Ausruf
25 **/*
5 M. auf 7 1/2 Pfg., ungebrauchter 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke, die beiden unteren Marken postfrisch, mit Typen BIb + AIa + AIb + AIbS, geprüft Klein BPP