Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 13762
Auktion 145 | Los 13762
Ausruf
1859 - 1865, kl. Partie mit insgesamt 11 Marken, dabei u. a. Mi.-Nr. 3 gestempelt (sign Brettl), 7 (*) sign. Star(auschek), 8A und 10A gestempelt je gepr. Bühler, Erhaltung etwas unterschiedlich
Zuschlag