DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 145 | Los 13934
Ausruf
China bis Togo, kleine Sammlung ungebraucht (einige Werte auch postfrisch) und gestempelt, dabei u.a Karolinen Nr. 4 I Brfst., Kiautschou Nr. 37 A **