Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 8587
Auktion 145 | Los 8587
Ausruf
15aUdr(2) **/*
5 Pfg. Freimarke dunkelopalgrün, dreiseitig ungezähnt im senkrechten Paar mit Zwischenstegen links, obere Marke ungebraucht, untere Marke tadellos postfrisch, Kabinett, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!" - dekorative und seltene Abart!
Zuschlag