Katalog-archiv | Auktion 150

27.05.2016 - 28.05.2016

Los 6437
Auktion 150 | Los 6437
Ausruf
39 **
80 Pfg. Freimarke mit zweizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Gruber BPP (2014): "einwandfrei", Mi. 150.-
Zuschlag