Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

AUSZEICHNUNGEN DEUTSCHER STAATEN BIS 1933
Los 931
Auktion 153 | Los 931
Ausruf
1.100
OEK 2997/2 II
WÜRTTEMBERG, Goldene Zivildienstmedaille König Wilhelm II., Gold ungestempelt, am Band vernäht, leichte Tragespuren, selten mit nur 141 Verleihungen. Mit aktueller Foto-Expertise Baldes!