EUROPA UNION
Auktion 153 | Los 6683
Ausruf
1949 - 1983, inkl. Vorläuferausgaben geführte postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in acht Alben, viele Ausgaben doppelt mit auch besseren, dazu Kleinbogen und Blocks, Mitläufer, KZSE sowie Ersttagsbriefe ab 1958, hoher Katalogwert.