EUROPA UNION
Auktion 153 | Los 7556
Ausruf
1953 - 1986 (ca.), Postfrische Sammlung Denkmalschutzjahr, KSZE, Nato, Skandinavien, sehr schön und umfangreich im KABE-Album, oft komplett oder fast komplett, Mi. 1.100,-