Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 6719
Auktion 153 | Los 6719
Ausruf
Sauber gestempelte Prachtsammlung (Nr. 22 und Lp3 ungebraucht), oft weit überdurchschnittliche Erhaltung, komplett mit schöner Nr. 1a (mehrfach geprüft), vieles weiteres geprüft, oft mit zusätzlichen Qualitätsbestimmungen, Brettl "echt und tadellos", Mi. 4.100,-