BAYERN
Auktion 153 | Los 1207
Ausruf
2.000
12 Kreuzer braunpurpur, Wz Y. "weite Rauten", vollzähniges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt mit Ekr. "München", Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Eine besonders farbtief erhaltene Marke mit dem seltenen "Y"-Wasserzeichen!", Mi. 6.000.- - in dieser Qualität seltene Marke!