Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 1577
Auktion 153 | Los 1577
Ausruf
11b
1 Kreuzer tiefdunkelbraun, allseits vollrandiges und farbfrisches Luxusstück vom Oberrand stammend, Entwertung durch DKr. "KÜNZELSAU 8 9 60", signiert R.F.Engel und Fotoattest Irtenkauf BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 800.- - in dieser Qualität sehr seltene Marke!