WÜRTTEMBERG
Auktion 153 | Los 1593
Ausruf
18. Kr. orangegelb, allseits tadellos durchstochen, klar gestempelt mit schwarzem Ekr. "STUTTGART 22/4", minimale Papierunebenheiten - aber nicht repariert, Fotoattest Heinrich BPP: "vom Unterrand stammend", Mi. 1.000.-+