WÜRTTEMBERG
Auktion 153 | Los 1609
Ausruf
2 und 3 Pfg., Ungezähnte Probedrucke, einheitlich vom rechten Bogenrand, postfrisch, geprüft Winkler BPP, Mi. 140,-